Во что поиграть в марте 2020-го

Ожидаемые игры

Ну вот и настала долгожданная весна, а это значит, что пора затариваться новыми игрулями! многих игроков обескуражила новость о том, что релиз самых ожидаемых игр года перенесли на осень. Не беспокойтесь, друзья, просто дело в том, что осенью готовятся к выпуску новые консоли, а создатели игр просто хотят подогнать свои тайтлы под новое железо.

Итак, мы рады сообщить, что от временного эксклюзива освобождаются сразу две невероятно интересные игры. В пятницу тринадцатого вы сможете приобрести Borderlands 3 в Стиме и других клиентах. А также, в середине месяца, нас ждет приятный сюрприз в виде State of Decay 2. Многие игроки, в том числе и я, с нетерпением ждали выхода этого тайтла в общий доступ. Кстати, игру можно уже предзаказать меньше, чем за тысячу рублей.

Ori and the Will of the Wisps

Дата выхода: 11 марта

Во что поиграть в марте 2020-го

Первая часть этого невероятно красивого платформера была весьма успешной. Еще бы — мало того, что сюжетная линия весьма увлекательна, так и сложность игры была нереальной. По поводу этого проекта разработчики высказались определенно — новая часть станет еще красивее и сложнее.

My Hero One’s Justice 2

Дата выхода: 13 марта

Во что поиграть в марте 2020-го

Все больше мартовских тайтлов приходится на пятницу тринадцатого. И этот аниме-файтинг не стал исключением. Кто смотрел сериал «Моя геройская академия», у того до дрожи в коленках будут вызывать приятные воспоминания все действующие лица в этой игре.

Каждый персонаж передан с особой скрупулезностью, поэтому не удивляйтесь, когда будете осваивать их навыки и способности.

Nioh 2

Дата выхода: 13 марта

Во что поиграть в марте 2020-го

А вот и первый эксклюзив главных игр марта. Продолжение легендарной РПГ Nioh 2 повествует о воине-полукровке, в чьих жилах течет кровь ёкая. Ему предстоит одолеть самых опасных демонов, сразиться с влиятельными вождями и простыми людьми.

Местом действия остается средневековая Япония, щедро сдобренная местной мифологией. Игра будет выпущена только для PS4, но кто знает, может она вскоре появится на ПК.

DOOM Eternal

Дата выхода: 20 марта

Перезапуск этой франшизы стартовал четыре года назад. И, надо сказать, весьма успешно. Фанаты Doom Eternal не дадут соврать. Похоже, это единственный ожидаемый релиз марта, который не перенесли на осень.

Во что поиграть в марте 2020-го

Сюжет будет напрямую относится к предыдущей части, а именно — продолжать ее. Демоны, не смотря на отчаянные попытки Палача Рока удержать их, все же сумели вырваться за пределы Красной Планеты. Теперь они атакуют Землю, что побуждает главного героя вновь взяться за знакомое оружие.

Кстати, о нем. В игре будут использоваться как знакомые виды вооружения, так и совершенно новые приспособления для устранения демонов. Что же до геймплея, то разработчики обещали более зрелищное и красочное месилово, чем в предыдущей части.

Half-Life: Alyx

Дата выхода: 23 марта

Вот и хорошая новость для тех, кто обладает оборудованием для VR игр. Valve приготовила свое старое творение в новой обложке. Half-Life: Alyx будет демонстрировать события между первой и второй частями. В роли главной героини выступает Аликс Вэнс, за которую нам и предстоит играть в приквеле.

Во что поиграть в марте 2020-го

Выпуск новой, хоть и не номерной, части Half-Life — это радостная новость для поклонников серии. Кто знает, может мы все-таки дождемся третьей части игры.

Bleeding Edge

Дата выхода: 24 марта

Во что поиграть в марте 2020-го

Если вы хоть раз играли в DMC или Hellblade, то прекрасно знаете, что Ninja Theory знают свое дело. Их игры не только затягивают сюжетными линиями, но и обладают прекрасной механикой.

Теперь же они ударились в мультиплеер, создав многопользовательский экшен. Конечно, не вся команда трудится над ним, ведь основная часть сил брошена на продолжение серии Hellblade. Но данный проект весьма интересен.

На поле боя будут сражаться игроки, управляющие персонажами. Каждый из них обладает уникальными навыками и способностями. Честно говоря, мне он напоминает Borderlands, если бы тот стал слэшером.

Iron Danger

Дата выхода: 25 марта

Во что поиграть в марте 2020-го

Изометрическая РПГ, где особое внимание уделено тактике. Главной изюминкой проекта стала перемотка времени. Благодаря этой необычной способности, юная героиня и ее исполинский спутник превращают каждую схватку в увлекательную и сложную головоломку.

Благодаря расширенному дереву навыков персонажей и наличию интерактивного окружения, игроки смогут более свободно распоряжаться различными тактиками.

Mount & Blade II: Bannerlord (ранний доступ)

Дата выхода: 31 марта

И завершаем наш список главных игр марта 2020-го года долгожданным продолжением ролевой игры с элементами песочницы. Стратегия Mount & Blade 2: Bannerlord будет доступна уже в конце текущего месяца, но пока в раннем доступе.

Во что поиграть в марте 2020-го

Находясь в средневековом окружении, нам предстоит покорить Кальдарию, которая является вымышленным королевством. Для достижения своих целей можно преображать своего воина в того, кем вы задумали — храбрым воякой, хитроумным торгашом, величественным лордом. В зависимости от прокачки главного героя будет прокачиваться и ваше войско. Оно понадобится для штурма замков и простых сражений.

 

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Pay-day