Лучшие моды на оружие в Скайриме

Разное

Иногда прохождение игры, которая вышла очень давно, можно разнообразить различными модами. А мододелы не дремлют и выпускают массу новых модификаций, привносящих в игру новые детали. В этой статье мы рассмотрим самые популярные моды на оружие в Скайриме.

Экипировка Келембримбора

Лучшие моды на оружие в Скайриме

Автор этого мода на оружие в Скайриме явно вдохновлен игрой Средиземье: Тени Мордора. Для начала стоит отметить, что главный герой получает в спутники легендарного эльфа. Также есть возможность получить броню и оружие Келембримбора.

Экипировка доступна для крафта в кузнице. Для этого необходимо прокачать Кузнечное Дело до уровня «Эбонитовые доспехи». А спутника можно встретить в Ривервуде.

Плюсы такого мода на оружие в Скайриме в том, что сет идеально сочетается с миром игры.

Пак Двемерского оружия

Лучшие моды на оружие в Скайриме

Надоели лорные текстурки на оружии? Тогда самое время воспользоваться модом на оружие в Скайриме, которое не только видоизменяет его, но и добавляет пару десятков нового вида вооружения.

Эта модификация обновляет внешний вид лука, кинжала, боевого топора, булавы, меча, секиры, боевого молота и двуручного меча. Также можно выковать новые виды оружия. Для этого только нужно вкачать Кузнечное Дело до отметки «Двемерские доспехи».

Единственное условие для установки мода на оружие в Скайриме является наличие всех дополнений.

Секира Гимли

Лучшие моды на оружие в Скайриме

Еще один мод на оружие в Скайриме, навеянный серией фильмов Властелин Колец. Он добавляет в игру секиру одного из главных героев кинокартины — гнома Гимли. Секира относится к классу двуручного оружия и соответствует всем его параметрам.

Ее можно создать в кузнице, если прокачана способность «Двемерские доспехи».

💥 Читайте также:  Как сфокусировать окулаторию в Скайриме?

Меч из Dark Souls

Лучшие моды на оружие в Скайриме

А вот и мод на оружие в Скайриме, основа которого взята из самой темной RPG — Dark Souls (в серии 3 игры). Меч Джоуи — это огромный двуручник, который смотрится весьма внушительно. В сети можно найти десятки вариаций данного мода, которые отличаются качеством и цветом текстур.

Что касается создания тяжелого двуручного меча, то его крафт находится в разделе «Стальные доспехи».

Оружие из Ведьмака 3

Ну и напоследок стоит упомянуть мод на оружие в Скайриме из самой узнаваемой вселенной — Ведьмак 3: Дикая Охота. Этот мод содержит в себе около двухсот видов оружия, где есть как стальное оружие, так и серебряное.

Лучшие моды на оружие в Скайриме

Плюс ко всему, мод меняет расположение одноручного меча — после установки мода он располагается на спине.Также можно регулировать оружие при установке, то есть, за спиной может находиться колчан, топор и так далее.

Каждый клинок оснащен текстурами в разрешении 2К. Все мечи куются в разделе «Стальное».

Такие мечи могут понравится и не только фанатам Белого Волка, потому что их внешний вид идеально подходит Скайриму. Да и выполнены клинки более изящно, чем те, которые есть в оригинальной игре.

Конечно, это неполный список модов на оружие в Скайриме, да и перечислить их непросто. В этой статье собраны только самые популярные модификации, которые прошли проверку временем.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Pay-day