Футболки с символикой Майнкрафт для мальчиков

Футболки minecraft для мальчиков и детей Разное

Всем привет! В этот раз хочется поговорить про одежду с символикой «Minecraft» — игровом феномене, который захватил умы детей (мальчиков, преимущественно) по всему миру. Хотя, взрослые тоже не чураются заниматься строительством и созданием невероятных замков, локаций из игр, кино и книг.

Пара слов об игре

Проект создавался силами шведского программиста Маркуса Персона, первую версию которого он выкатил в далеком 2009 году. Нормальная и реально играбельная версия игры очутилась на полках цифровых магазинов в 2011 году, а ещё через несколько лет «Майнкрафт» стал доступен на мобильных платформах и консолях прошлого поколения (PS4 и др.).

Со временем, многие крупные студии и инди-разработчики стали создавать игры-подражатели (другие песочницы с открытым миром и схожим геймплеем). Особенно отличилась Terraria — эдакий 2D клон Майнкрафта с пиксельной графикой. Правда, у этих двух игр есть разительное отличие: геймплей «террарии» сосредоточен, в основном, на боях, когда Майнкрафт славится основной составляющей, опирающейся на строительство.

Огромный успех игры не мог не повлиять на реальный бизнес (ведь количество пользователей насчитывало миллионы человек). Самые разные компании стали заниматься созданием соответствующей продукцией: от конструктов под известной маркой LEGO, до одежды для детей.

minecraft футболки

Футболки Майнкрафт для мальчиков

Кстати, если говорить об одежде (о футболках, в частности) – вам точно стоит заглянуть в магазин «Где Бирка» с кучей самых разных принтов символизирующих популярнейшую игру. Если ваш ребенок фанат Minecraft — то даже думать не надо о том, что подарить ему в День Рождения, Новый Год или по любому другому поводу.

Вы можете заказать футболки майнкрафт для мальчиков с любимыми героями вселенной, символикой, существами обитающими в ней и так далее. В продаже находится огромное множество позиций самых разных цветов и размеров. Кто знает, может и взрослым, что-то придется по вкусу?

Но и это не всё. Сам я заказывал вещи (хорошего качества) с принтами посвященными другим играм. Являясь поклонником того же Ведьмак 3: Дикая Охота, однажды взял классную футболку с изображением ведьмачьего медальона. Очень стильно и круто!

Футболки с символикой Майнкрафт для мальчиков

Заключение

И ещё пару слов о Minecraft. По мнению редактора одного из самых влиятельных игровых СМИ, эта игра глубочайшим образом повлияла на индустрию в целом и стала одним из главных феноменов прошлого десятилетия. Более того, времяпрепровождение в «Майнкрафт» нельзя назвать тупым и бесполезным.

Тут дети могут взаимодействовать друг с другом, что-то создавать (архитектурные шедевры) и заниматься творчеством, пусть и в виртуальном пространстве. Именно поэтому сей проект заслужил признание по всему миру.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day