Что такое Admitad — агрегатор CPA партнерок (офферов) для заработка

что такое адмитэйд Статьи

Приветствую гостей сайта. Сегодня хочу рассказать, что такое admitad и как работает лучший агрегатор СРA. Уверен, что этот материал вызовет неподдельный интерес у вебмастеров, которые стремятся зарабатывать по максимуму, но опыта для этого еще не имеют. Первый вопрос, который я ожидаю от вас, уважаемые читатели: с чего это я взял, что этот агрегатор лучший?  Мало ли кто кого хвалит в Интернете.

Но прошу не спешить с выводами, а познакомиться непосредственно с сетью партнерок Admitad, ее историей и принципом работы. А если и этого вам окажется мало, рекомендую связаться по скайпу с генеральным директором агрегатора, который самолично отвечает на вопросы вебмастеров, или найти информацию на форумах, в соцсетях – там почти все отзываются об Адмитаде положительно, поскольку ругать его не за что – у него десятки тысяч довольных сотрудничеством партнеров.

Что такое admitad

Это не такая партнерская сеть, которых тысячи, а с уникальным предложением для каждого из вебмастеров, который захочет работать с несколькими сайтами сразу. Итак, вы можете привлечь:

  • покупателей в торговые точки онлайн;
  • геймеров на игровые сайты;
  • нуждающихся в кредитовании – на банковские ресурсы.

Адмитад работает в нескольких направлениях сразу, давая вебмастерам возможность широкого выбора – сотрудничать ли им с близкими по тематике ресурсами, или размещать на страницах своего сайта разнообразнейшие ссылки на различные по тематике сайты.

Если хотите на собственном опыте узнать, что такое admitad, зарегистрируйтесь и попробуйте поработать с сервисом.

Основные преимущества сервиса

офферы магазинов в адмитад

Вы, наверное, удивлены, что я вот так сразу предлагаю поговорить о преимуществах, а о недостатках даже не упоминаю. Поговорим и о минусах. Если таковые найдем в работе системы. Лично я не находил ни разу.

Поэтому  сразу переходим к приятному – плюсам и особенностям сотрудничества с Адмитад.

  1. Выплата вознаграждений вебмастерам происходит в течение 4-х дней.
  2. Рекламодатели не отклоняют сайты в системе Адмитад просто так – без весомой причины.
  3. Вам станет доступной самая подробная в рунете статистика СРА систем.
  4. Для лучших вебмастеров предусмотрены специальные условия.

Сервис предоставляет участникам системы удобный каталог офферов и партнерских программ, а также целый набор необходимых для полноценной работы инструментов: автобаннер, скидки и купоны, генератор партнерских ссылок, приложения.

Как люди зарабатывают на офферах

офферы игр в адмитад

Я несколько изменил порядок повествования для интриги (заинтересовал ведь?) и сначала рассказал о том, где заработать, а сейчас расскажу – как.

Возможно, кому-то из вас, друзья, не знаком термин «оффер» и вы понятия не имеете, каким образом «это» может помочь в заработке. Ничего сложного в работе с офферами нет, я бы даже сказал, что такой способ заработать намного доступнее и проще, чем создание собственной компании.

Как люди зарабатывают на офферах, вы можете наблюдать и сами, переходя по ссылкам, регистрируясь в играх или покупая в интернет магазинах. Они зарабатывают, благодаря вашим действиям.

Не каждого оставит равнодушным призыв принять участие в увлекательной онлайн-игре или кликнуть по яркому рекламному объявлению. Вы кликаете, а чей-то сайт зарабатывает. А ведь мог бы и ваш. Или ваша группа в соцсетях. Для заработка подходит любая площадка.

Если таковой нет, можете начать зарабатывать на арбитраже трафика. Но со временем обязательно создайте собственный интернет ресурс – так и солидности больше, и заработок выше.

Несколько слов  о службе поддержки admitad

Вебмастера-новички не всегда могут сориентироваться, как действовать в системе, поэтому нуждаются в своевременной консультации специалиста. Сколько раз обращался в службу поддержки Адмитада, никогда не оставался без ответа. Отклик очень быстрый, подсказка – самая детальная. Систем с настолько отлаженной работой службы поддержки – по пальцам пересчитать.

Задавать свои вопросы и решать возникшие проблемы можно через систему тикетов или в скайпе (admitad.support).

Ну вот, собственно и все, о чем я планировал рассказать.

Больше узнаете в процессе сотрудничества.

Удачи вам и высоких заработков.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day