Кто такая Ангел из Overwatch?

Игровые персонажи

Персонаж по имени Ангел, настоящее имя которой Ангела Цингер, является героем категории Поддержка. Ее способности заключаются в возможности летать и исцелять союзников. Она также умеет плавно спускаться с высоты, обороняться от врагов. Но наиболее ценной ее способностью является возможность воскрешать.

История персонажа

Ангела Цингер является героиней, которая в детстве пережила гибель родителей, когда происходило восстание машин. Девушка еще тогда стала ненавистницей войн и всего, что с ними связанно. Поэтому, спустя некоторое время она решила посвятить свою жизнь тому, чтобы спасать людей.

Внутреннее призвание привело ее к тому, что она стала самым лучшим специалистом в области медицины в городе Цюрих. Ее талант не остался незамеченным даже представителями Overwatch. Поэтому вскоре, они позвали ее работать к себе.

Конечно же, милитарский подход данной организации ее вовсе не устраивал. Но чем дольше она с ними сотрудничала, тем больше понимала, что при помощи них она сможет спасти как можно больше жизней. Тем более, что она занималась медицинскими разработками, которые способствовали этому в большей степени.

При помощи своих способностей, Ангела смогла вернуть своего брата с того цвета, заменив его части тела на импланты, разработанные в области кибернетики.

Вскоре Overwatch разрушился, Ангела не перестала заниматься деятельностью по спасению людей.

Факты о персонаже

  • Ангел является самым первым героем игры, который относился к категории поддержки;
  • Изначально она носила имя Анжелика, потому что имя Ангел предназначалось для Фарре;
  • На костюме у данного персонажа имеется надпись, которая переводится как «не навреди». Представленные слова известны всем из клятвы Гиппократа, которую дают врачи;
  • В действительности Ангел не обладает способностью воскрешать из мертвых, это всего лишь механика игры;
  • Представленная героиня не обладает вечной молодостью, как об этом ходят легенды;
  • Появился этот персонаж в игре 27 октября 2015 года.

Боевые способности

  • Регенерация является способностью Ангелы, при помощи которой она восполняет здоровье;
  • Кадуцей-бластер характеризуется выстрелами из пистолета. Использует данный инструмент она при крайне необходимости;
  • Способность ангел-хранитель используется для оказания помощи союзнику;
  • При помощи воскрешения Ангела возвращает к жизни участника своего клана;
  • Костюм Валькирия дает возможность персонажу улучшить свои способности, оружие;

Нисхождение ангела происходит посредством использования костюма Валькирия, который позволяет Ангеле плавно спускаться с большой высоты.

И в конце порекомендуем статью с играми похожими на Overwatch.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day