Опасный стрелок: Эррон Блэк из Мортал Комбат

Игровые персонажи

Эррон Блэк (англ. Erron Black) — один из персонажей серии игр Mortal Kombat. Серия выпускается компанией Warner Brothers Interactive Entertainment с начала 90-х годов по настоящее время. Персонаж впервые появляется в комиксе Mortal Kombat X и присутствует в Mortal Kombat X, вышедшей в 2015 году.

Эррон Блэк — человек, рожденный на Земле, но обитающий во Внешнем Мире, ему около 200 лет. Он — один из слуг правителя Коталь Кана, осуществляющий связь между правителем и организацией Черный дракон. Отличительной особенностью персонажа является то, что он не обладает никакими сверхспособностями.

Способности

Персонаж совершенно не владеет магией и не наделен сверхспособностями. Однако он хороший стрелок. Его оружие — револьверы, винтовка, бомбы, а также таркатанский меч. Кроме того, он отлично владеет C.Q.B. — разновидностью ближнего контактного боя с использованием оружия.

Внешний вид

Эррон Блэк выглядит необычно. Его костюм напоминает ковбоев Дикого Запада — широкополая шляпа и накидка на плечах.  Однако маска, закрывающая нижнюю часть лица, напоминает те, что носят многие воины-ниндзя в этой игре.

Биография

О прошлом персонажа известно мало — только то, что он работал наемным убийцей для Шанг Цунга, убивая воинов с Земли, которые могли победить в «Смертельной Битве». За это Шанг Цунг даровал Эррону Блэку долголетие.

Он состоял в организации Чёрных Драконов, но, убив одного из ее участников, покинул ее и примкнул к Коталь Кану.

В комиксе же персонаж появляется, когда представители Внешнего Мира встречаются с Соней Блейд, чтобы договориться о военном союзе в борьбе с Мильной. Эррон похищает дочь Сони Блейд, действуя по собственной инициативе, а не по приказу Коталь Кана. За это он впадает в немилость исператора, так как его поступок мог развязать новую войну между мирами.

Однако позже Коталь Кан дает Эррону еще один шанс доказать свою верность.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day