Кто такая Трейсер из игры Overwatch?

Игровые персонажи

Кто же не знает компанию Blizzard Entertainment, подарившую публике такие шедевры как Warcraft, Starcraft, Hearthstone и т.д. Также, одним из эпохальных детищ этого колосса индустрии компьютерных игр является игра Overwatch.

Трейсер – одна из героинь этой прекрасной игры, искательница приключений, бывший член организации Overwatch. Специализация девушки – Штурм, поэтому она ценна при атаках с фланга. На вооружении у нее стоят скорострельные пистолеты и импульсные бомбы, но именно способность перемещаться в пространстве и времени делает ее опасным противником и желанным соратником.

Настоящее имя Трейсер – Лена Окстон. Девушка всегда мечтала быть борцом за справедливость, и поэтому, когда стартовала испытательная программа межпространственного истребителя «Супервспышка» организации Overwatch, она немедленно записалась в добровольцы. Правда, в программе испытуемого аппарата произошел сбой, и Лена Окстон, управлявшая истребителем, исчезла.

Девушку посчитали погибшей, но через несколько месяцев оказалось, что она выжила, но потеряла способность постоянно находиться в реальном времени. Периодически девушка вновь пропадала днями и даже месяцами. Проблема оказалась не по зубам специалистам из Overwatch, но, к счастью, делом заинтересовался Уинстон, сверхразумная горилла и друг Лены, который создал для девушки хроноускоритель, прибор, позволяющий сохранять физическую форму и контролировать время.

После провала испытания «Супервспышки» Трейсер перестала участвовать в подобных мероприятиях, но не теряла надежды на то, что в компании Overwatch она сможет сделать мир лучше. Ради своей цели она усердно тренировалась, и, когда группировка «Нуль-сектор» устроила в Лондоне мятеж, девушке удалось убедить начальство отправить ее для решения этого вопроса. Вместе с несколькими агентами-союзниками Трейсер успешно выполнила задание.

Но, во время следующей миссии по устранению Кулака Смерти, девушке повезло меньше, так как злодей уничтожил хроноускоритель, хотя товарищи помогли девушке одержать победу и отремонтировать устройство.

Через некоторое время организация Overwatch распалась, но Трейсер осталась верна своему делу. Среди многих, совершенных ею подвигов, были предотвращение покушения на Текхарту Мондатта и предупреждение похищения перчатки Кулака Смерти.

С момента вступления в Overwatch Трейсер проживает в Лондоне, где у нее есть любовница по имени Эмили.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day