Никнеймы для ютуба на английском и русском языках

Статьи

Согласитесь, что в жизни происходят иногда такие события, рассказать о которых хочется всему свету. Это можно воплотить в жизнь. Можно об этом написать в свой блог, выложить красочное видео на ютуб. Это самая популярная площадка, на которой выкладывается несколько роликов в минуту. Если вы – творческая личность, то пора задуматься о том, как можно воплотить свое хобби в жизнь и начать развивать свой ютуб канал.

И в сегодняшней статье я приведу примеры, какие никнеймы для ютуба лучше всего подходят для этих целей, приведу несколько примеров и остановлюсь на кратком обзоре ютуберов.

Как придумать никнейм для ютуба на английском и русском языках

В интернете можно найти много советов по подбору имени для канала ютуб. Но чтобы придумать себе запоминающийся ник, нужно избегать трех основных ошибок.

  • Не стоит выбирать самое популярное прозвище, которым вас наградили в детстве. Ваш ник должен быть уникален и отражать тематику. Если вы собираетесь раскручивать собственный бренд, тогда выбирайте самый простой вариант – свое имя и фамилию. Не забудьте указать ссылки на свои личные страницы в социальных сетях. Это поможет продвижению канала.
  • Ваш ник должен быть легким и запоминающимся. Если никнеймы у персонажей онлайн игр – набор различных букв, то для ютуба нужно придумать красивое и короткое название. Как правило, это – одно слово не длиннее десяти символов.
  • Не нужно гнаться за уникальностью и забывать о том, для чего вы создаете канал и придумываете ник.

Не всегда получается с первого раза придумать что-то интересное. Тогда возьмите тайм-аут, начните просматривать популярные видео, различные каналы. Обратите внимание на ники владельцев роликов, почитайте комментарии. Вам может понравиться чей-то ник или у вас появится идея для создания своего собственного имени.

Самый простой вариант – воспользоваться каким-нибудь генератором никнеймов. Плюс очевиден – вы экономите свое время и не мучаетесь, создавая свой оригинальный ник. Не стоит расслабляться, минусов в таком варианте достаточно много – вы получаете набор непроизносимых ников, которые трудно связать с вашей тематикой.

Никнеймы в ютубе для парней и мальчиков

Как я уже говорил, самый беспроигрышный ник – сочетание имени и тематики канала. Я заметил, что самые распространенные темы у представителей сильной половины человечества – машины и все, что с ними связано, экстремальные путешествия, очень редко – семья и дом. Иногда встречаются каналы, на которых представлено какое-либо хобби. Если вы пока не определились с тем, что будете выкладывать на эту платформу, нужно ли вам ее развивать и продвигать, то выбирайте самый легкий ник для запоминания.

  1. Freeze
  2. Fredy
  3. Crazy Men
  4. TheDark
  5. MrCheezer
  6. RomikTV
  7. Arikul
  8. Nazik
  9. Areson
  10. Huzius
  11. ZombiRaher
  12. Truthdragon
  13. Bagamand
  14. Bloodsmith
  15. FosrexMan
  16. Kagarn
  17. Munizan
  18. Saberbourne
  19. Malalas
  20. MrLololoIIIa

Никнеймы в ютубе для девушек и девочек

Самое простое – создать канал. Но поверьте, когда дело доходит до выбора имени – всегда возникают трудности. Представительницам прекрасной половины человечества гораздо легче придумать никнейм для своего канала ютуба, чем мужчинам.

Во-первых, тематика канала практически всегда связана с творчеством, путешествиями, домом и семьей. Во-вторых, они не придают такого значения никнейму. Очень редко меняют предложенную ссылку на канал со стандартной на свою уникальную.

Самые интересные ники, которые я встретил на просторах ютуба:

  1. Shadowbeard
  2. sKyrEEd
  3. Frostfist
  4. Rexbeard
  5. lucky-werse
  6. Nuadaron
  7. Anayariel
  8. Weirdy
  9. Delalore
  10. Galbine
  11. Ledy Frozen
  12. Morana
  13. Thorgalhala
  14. Dalalore
  15. Gosida
  16. Oghmadora
  17. Shaktishura
  18. Gara
  19. Smotrun
  20. Yokohama

Никнеймы ютуберов

Если вы не можете подобрать себе ник, не переживайте. Просматривайте ролики, подписывайтесь на интересные каналы. Обращайте внимание на ники авторов канала, комментаторов и подписчиков. Я не однажды ловил себя на мысли, что мой ник мне не нравится. Пока не стал присматриваться к нескольким интересным ютуберам, владельцам популярных каналов:

  1. VseBudeDobreUA
  2. your fit
  3. ArtemDoruchenko
  4. Kvn
  5. Kopekun
  6. Dimixerdj
  7. WaltDisneyStudiosRU
  8. YarikPawGames
  9. EvgenComedian
  10. Rukremov
  11. сливки show
  12. КтоТвойПапочка
  13. BezMozgov
  14. MiLa

И эти списки можно продолжать бесконечно, потому что площадка по размещению видео развивается семимильными шагами. Каждый час проходят регистрации новых пользователей и открываются новые каналы. Могу быть уверен, что и вы в ближайшее время начнете работать в этом направлении.

⚡Если материал оказался полезным, тогда поделись им с друзьями в соц. сетях:

Геймер с 25-ти летним стажем. Знакомство с играми произошло ещё в глубоком детстве – это было в начале 90-х, когда дома появились Dendy и Sega Mega Drive 2. По сей день стараюсь не пропускать громкие релизы, выходящие на ПК и консолях (предпочитаю Playstation). С большим удовольствием слежу за развитием игровой и киноиндустрии, веду небольшой канал в YouTube.

Pay-day